CONSOLE LOUIS XV A plateau débordant en... - Lot 57 - Lux-Auction

Lot 57
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CONSOLE LOUIS XV A plateau débordant en marqueterie ouvrant par un tiroir en façade. Elle repose sur quatre oieds galbés. Etat d'usage Epoque XVIIIème siècle