•
    LIQUIDATION BIJOUTERIE VENTE SANS PRIX DE RESERVE

    Dimanche 12 Décembre 2020 10h30 et 14h30
  • Grands vins rares et prestigieux

    Adjugé le 04.10.2020  Confiez nous vos flacons
  • Adjugé 46 250.00 €

    Dimanche 15 Septembre 2019

  • Design Auction

    Succession de Mr B. et à Divers

    Adjugé 8 125.00 € le 10 Janvier 2021 à 14h30
  • PIERRE JEANNERET

    Adjugé 22 500.00 €
    le 10.02.2019
  • Adjugé 25 000.00 €

    Samedi 1er Février 2020
  • Adjugé 87 500.00 €

    Dimanche 1er Décembre 2019
  • Adjugé 50 000 € le dimanche 21 Octobre 2018
    Gérard SEKOTO (1913-1993)
    Portrait bleu, huile sur toile, signée en bas à droite "G. SEKOTO 59".
    Dimensions: H: 65, L: 54 cm

On the top

Succession de Mr B et à divers Design Auction Live internet

Sunday 10 January 2021 at 14h30
Luxembourg - Stadtbredimus, 6, rue Pierre-Risch L-5450 Stadtbredimus
dimanche 10 janvier 2021
dimanche 13 décembre 2020

Sales calendar

February 2021
Succession de Mr K et à divers Fine Art Auction

Vente en préparation
March 2021
Vins rares et Prestigieux

Vins rares et Prestigieux

Vente en préparation
Sold expensive with Lux-Auction

Services

Our study is opened in the presence of qualified experts appointment for all expert and free estimates of your property. We are looking for our next auctions: Jewelry, gold, furniture, paintings, bronzes, clocks, wine and vintage cars.

Contact the study at: 00352 621 278 152

ordre
Drouot Live Bid Live

Focus lot