Paire d'Aiguières XIXè En bronze doré et... - Lot 158 - Lux-Auction

Lot 158
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Paire d'Aiguières XIXè En bronze doré et pâtiné richement ciselé d'une frise de putti sur la panse, de pampres de vigne et d'un angelot assis au sommet de l'anse. signées sur la base "ALPH.GIROUX PARIS" Epoque XIXème siècle. Dimensions: H: 55 cm