Tazza de Jules Moigniez (1835-1894) Sculpteur... - Lot 163 - Lux-Auction

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Tazza de Jules Moigniez (1835-1894) Sculpteur animalier français En bronze à décor de scéne de chasse. Coupelle surmonté d'un loup, et soutenu par un vautour. Signée "J. Moigniez" Epoque XIXéme siècle Dimensions: H: 21,5; D: 28,5 cm