Cavalier arabe En régule à patine brune... - Lot 174 - Lux-Auction

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Cavalier arabe En régule à patine brune reposant sur une terrasse de forme rectangulaire en marbre vert de mer. Epoque XXème siècle Dimensions : H: 62; L: 70; P: 21 cm