Sculpture de chien En faience représentant... - Lot 179 - Lux-Auction

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Sculpture de chien En faience représentant un chien à la course. Signé Romzam, 1568A/BG Epoque XXème siècle Dimensions: H: 28: L: 43 cm