Porcelaine danseuse Lladro En porcelaine... - Lot 180 - Lux-Auction

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
Porcelaine danseuse Lladro En porcelaine représentant deux danseuses classiques. Travail espagnol fait main, signé Lladro. Epoque XXème siècle Dimensions : H: 49 cm