Boite kiosque de Catherine Lhoir - Longwy En... - Lot 184 - Lux-Auction

Lot 184
Estimation :
160 - 180 EUR
Boite kiosque de Catherine Lhoir - Longwy En faïence de Longwy. Intitulé "Ivresse" ref: 838337 Provenance: collection privée Luxembourgeoise Epoque XXème siècle Dimensions: H: 15,5; D: 10 cm