Assiette de Sonia Delauney En faïence Moustiers... - Lot 189 - Lux-Auction

Lot 189
Estimation :
150 - 180 EUR
Assiette de Sonia Delauney En faïence Moustiers à décor abstrait de couleur noir, bleu, vert et rouge. Pour Artcurial Paris. Signé sur l'arête. Provenance: collection privée Luxembourgeoise Epoque XXème siècle Dimensions: D: 24,5 cm