Rare paire de paravent Art Déco En acajou... - Lot 193 - Lux-Auction

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rare paire de paravent Art Déco En acajou massif, à décor de losanges sculptés recto verso. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle Dimensions : H: 203; L (par feuille): 39cm