Poisson de Geo Condé (1891-1980) Artiste... - Lot 197 - Lux-Auction

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Poisson de Geo Condé (1891-1980) Artiste peintre et sculpteur français Sculpture en faïence de couleur rouge. Signé Geo Condé pour St Clément France. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 20; L: 20 cm