Henri Hirtt Artiste peintre luxembourgeois Huile... - Lot 11 - Lux-Auction

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Henri Hirtt Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile représentant une vue du village de Bech Kleinmacher depuis les vignes. Signé et daté 1992 en bas à droite. Epoque XXème siècle. Dimensions à vue: H: 50; L: 70 cm