VOTE, 2008

Lot 36 - Shepard Fairey dit OBEY (Né en 1970) VOTE, 2008 Archival pigment Print on fine art matte paper Edition limitée de 5000 exemplaire porte le numéro 3734 Numéroté en bas à gauche, porte une signature et la date 08 en bas à droite Note : Réalisé à l'occasion de la campagne de Barack Obama en 2008. Extrêmement rare car porte la signature de l'artiste car originallement edition non signé
Reference
LXA-ZB-4735
  • On sale at € 3,000.00
  • Estimate € 5,000.00 / € 7,000.00
Estimated delivery/packaging costs

Your quote for transport and packaging from recommended carriers
Small batches:
Centre MBE Luxembourg: mbe01@mbeluxembourg.lu / +352 27 52 11 27
The Packengers: hello@thepackengers.com
Important prizes:
Emilien Art transport: emilien.art.transport@gmail.com / +33 6 16 43 71 34
Embelco Zaventem: office@embelco.be / +32 477 34 69 88
Convelio: order@convelio.com

Shipments

Adapted, fast and secure delivery of your online purchases, or packaging only.

Payments