VOTE, 2008

Lot 36 - Shepard Fairey dit OBEY (Né en 1970) VOTE, 2008 Archival pigment Print on fine art matte paper Edition limitée de 5000 exemplaire porte le numéro 3734 Numéroté en bas à gauche, porte une signature et la date 08 en bas à droite Note : Réalisé à l'occasion de la campagne de Barack Obama en 2008. Extrêmement rare car porte la signature de l'artiste car originallement edition non signé
LXA-ZB-4735
  • Mis en vente à 3 000,00 €
  • Estimation 5 000,00 € / 7 000,00 €
Estimation des frais de livraison/emballage

Votre devis de transport et emballage auprès des transporteurs recommandés
Lots de petite taille:
Centre MBE Luxembourg: mbe01@mbeluxembourg.lu / +352 27 52 11 27
The Packengers: hello@thepackengers.com
Lots importants:
Emilien Art transport: emilien.art.transport@gmail.com / +33 6 16 43 71 34
Embelco Zaventem: office@embelco.be / +32 477 34 69 88
Convelio: order@convelio.com