Wil LOFY (1937-2021) Artiste peintre luxembourgeois.... - Lot 91 - Lux-Auction

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
Wil LOFY (1937-2021) Artiste peintre luxembourgeois. Aquarelle originale sur papier, vue de la ville basse. Signée et datée 1996 en bas à droite. Encadrée sous verre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 36; L: 26 cm avec cadre: H: 57; L: 47 cm
Mes ordres d'achat