Gérard SCHLOSSER (1931-2022) "Il est psychiatre" Huile... - Lot 84 - Lux-Auction

Lot 84
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) "Il est psychiatre" Huile sur toile signée et datée 1996 au dos. Provenance : Succession Luxembourgeoise Circa 1996. Dimensions: H: 130 ; L: 130 cm
Mes ordres d'achat