André THYES (1867-1952) Artiste peintre... - Lot 45 - Lux-Auction

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
André THYES (1867-1952) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile "Vallée de l'Our", signée et datée 1920. Dimensions à vue: H: 52,5; L: 45 cm
Mes ordres d'achat