"Flowers" Andy Warhol (1928-1987) d'après

Lot 202 - Offset polychrome portant au recto une signature et estampillé et portant une date 1964 au verso. Dimensions: H: 33; L: 33 cm
LXA-ZB-2672
  • Mis en vente à 350,00 €