Bea Schröder - Big shot : time square (New York)

Lot 49 - Photographie sur premium acrylglass Signé, daté 2013 et numéroté 2/11 au dos Epoque XXIème siècle. Dimensions : H:100; L:100 cm
LXA-ZB-3662
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 800,00 €