Jean-Jacques Tosello "La Musicienne"

Lot 210 - Sculpture en métal. Signée sur la base. Pièce unique. Epoque : XXIème siècle Dimensions : H: 95; L: 40; P: 18,5 cm
LXA-ZB-3667
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 900,00 €