Cornelius Quabeck (né en 1974) "Casual Friday"

Lot 341 - Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos Circa 2007 Référencé QUAB 42 Dimensions: H: 170 ; L: 130 cm
LXA-ZB-3762
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 2 700,00 €