"Élégante dame" de Christian Faux dit Delfaux (né en 1944)

Lot 107 - Artiste peintre français Huile sur toile, signée dans l'œuvre. Époque XXème siècle Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm
LXA-ZB-3796
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 1 500,00 €