"Clown" de José Paulus (né en 1960)

Lot 113 - Artiste peintre belge Huile sur toile, signée en bas à gauche. Époque XXIème siècle Dimensions: H: 60; L: 40 cm
LXA-ZB-3801
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 200,00 €