Philippe Charpentier (né en 1949) Composition abstraite

Lot 115 - Artiste peintre et graveur français. Technique mixte de collage et huile sur toile. Signé et daté 96 en bas à droite. Dimensions: H: 116; L: 89 cm
LXA-ZB-3804
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 800,00 €