PIAGET bague possession

Lot 416 - En or blanc tourmante sertie de 7 diamants ronds taille moderne qualité extra blanc vs. Dans son écrin d'origine. Or 13,94 g. Numérotée A64567. TDD 55, signée de la Maison Piaget. Circa 1997
LXA-ZB-4020
Type de bien
Bijoux / Montres
  • Mis en vente à 1 700,00 €