Roy Lichtenstein (1923-1997) d’après

Lot 66 - Lithographie polychrome portant une signature en bas à droite. Numérotée 2/250. Dimensions H: 70; L: 49,5 cm
LXA-ZB-4094
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 350,00 €