Lucio Fontana (1899-1968) Attribué à

Lot 69 - Artiste peintre et sculpteur argentin. Pyramide en métal orange, ajouré de cercles épars. Épreuve d'artiste portant une signature. Edition Sergio Tosi, Milan. Époque XXème siècle. Léger manque de laque sur un coté. Dimensions: H: 11; L: 13 cm
LXA-ZB-4250
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 500,00 €