Paire de gravures "Scènes galantes"

Lot 124 - Gravures polychromes de forme ovales encadrées sous verre, représentant des scènes galantes. Époque: XIXème siècle Encadrements repeints, éclats. Dimensions avec cadre: H: 60 ; L: 51 cm
LXA-ZB-4306
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 100,00 €