Gustave BALENGHIEN (1892 - 1953) "Crepuscule"

Lot 126 - Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1944. Mentions au dos. Dimensions : H: 38 ; L: 46 cm
LXA-ZB-4309
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 150,00 €