Italico Michelutti (né 1933) Artiste peintre... - Lot 56 - Lux-Auction

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Italico Michelutti (né 1933) Artiste peintre italien, vit au Luxembourg Aquarelle sur papier représentant une vue de Portofino, encadrée et signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 40; L: 60 cm
Mes ordres d'achat