Aquarelle originale de Sosthène Weis (1872-... - Lot 61 - Lux-Auction

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Aquarelle originale de Sosthène Weis (1872- 1941) Grand artiste peintre luxembourgeois "Oesterreich alters Haus Hall" Encadré, signé en bas à gauche et daté 1939 Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 34; L: 27 cm
Mes ordres d'achat