Armand Jamar (1870-1946) Artiste peintre... - Lot 66 - Lux-Auction

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand Jamar (1870-1946) Artiste peintre belge Huile sur toile, signé et daté 1943 en bas a gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 70; L: 100 cm
Mes ordres d'achat