Kirscht Emile (1913-1994) Artiste preintre... - Lot 71 - Lux-Auction

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Kirscht Emile (1913-1994) Artiste preintre Luxembourgeois Gouache originale sur papier, composition abstraite. Signé en bas à gauche et daté 1986 Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 29; L: 42 cm
Mes ordres d'achat