Mett Hoffmann (1915-1993) Artiste luxembourgeois... - Lot 74 - Lux-Auction

Lot 74
Estimation :
750 - 800 EUR
Mett Hoffmann (1915-1993) Artiste luxembourgeois - Médaille d'argent de la 2e Biennale de Sao Paulo en 1956 Acrylique sur papier encadré, signé en bas à droite et date 1983. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 49,5; L: 64,5 cm
Mes ordres d'achat