Blinti (Bausch) (né en 1952) Artiste peintre... - Lot 76 - Lux-Auction

Lot 76
Estimation :
370 - 400 EUR
Blinti (Bausch) (né en 1952) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile, signé et daté 1985 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 100; L: 80 cm
Mes ordres d'achat