Lucebert (1924-1994) Artiste peintre et... - Lot 77 - Lux-Auction

Lot 77
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Lucebert (1924-1994) Artiste peintre et poête Hollandais Gouache et crayon sur papier, encadrée et signée dans l'œuvre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44; L: 59 cm
Mes ordres d'achat