"Les danseurs du trocadero" de Kiki of Paris Photographie... - Lot 79 - Lux-Auction

Lot 79
Estimation :
900 - 1200 EUR
"Les danseurs du trocadero" de Kiki of Paris Photographie sous Diasec. Numéroté 2/20 N° d'enregistrement du comité de Kiki of Paris: 01253. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 90; L: 112 cm
Mes ordres d'achat