Sérigraphie de Karel Appel (1921-2006) Peintre... - Lot 80 - Lux-Auction

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Sérigraphie de Karel Appel (1921-2006) Peintre et sculpteur néerlandais, cofondateur du groupe CoBrA Signé par l'artiste "Appel". Numéroté 118/160. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 54; L: 74 cm
Mes ordres d'achat