"Il grande Pittore" de Rolando Hettner (1905-1978) Artiste... - Lot 81 - Lux-Auction

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
"Il grande Pittore" de Rolando Hettner (1905-1978) Artiste peintre italien Dessin à l'encre de Chine et gouache. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 71; L: 50 cm
Mes ordres d'achat