Égouttoir de Villeroy Boch Septfontaines En... - Lot 86 - Lux-Auction

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Égouttoir de Villeroy Boch Septfontaines En faïence à décor de scènes chinoises Provenance: collection privée Luxembourgeoise Epoque XIXème siècle, 1835-1850 Dimensions: D: 27 cm
Mes ordres d'achat