Ensemble de quatre coupelles En porcelaine... - Lot 88 - Lux-Auction

Lot 88
Estimation :
4 - 6 EUR
Ensemble de quatre coupelles En porcelaine à décor d'oiseaux et de fleurs sur fond noir, bleu, jaune et brun. Epoque XXème siècle Dimensions: D: 9 cm
Mes ordres d'achat