"Vihreä Naapuri" de Heikki Kukkonen (né en... - Lot 24 - Lux-Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
"Vihreä Naapuri" de Heikki Kukkonen (né en 1954) Gravure polychrome encadrée. Signé, daté 87, intitulé "VIHREA NAAPURI", épreuve d'artiste. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 61; L: 78 cm
Mes ordres d'achat