"Leda og svanen" de Henry Heerup (1907-1993) Peintre... - Lot 38 - Lux-Auction

Lot 38
Estimation :
120 - 180 EUR
"Leda og svanen" de Henry Heerup (1907-1993) Peintre et sculpteur danois Lithographie polychrome encadrée. Signé et numeroté 140/200. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 64; L: 68 cm
Mes ordres d'achat