Elisabeth Wejsflog (né en 1941) Artiste... - Lot 102 - Lux-Auction

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Elisabeth Wejsflog (né en 1941) Artiste peintre suédoise, membre de "Swedish National Organisation of Artists" depuis 1979. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 97. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 146; L: 170 cm
Mes ordres d'achat