Vue de village Huile sur toile. Signé en... - Lot 107 - Lux-Auction

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Vue de village Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 86. Artiste inconnu Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 73; L: 88 cm
Mes ordres d'achat