"Erauwerssracht Amsterdam" de H. Hiersch... - Lot 113 - Lux-Auction

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
"Erauwerssracht Amsterdam" de H. Hiersch (1918-1986) Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 51. Epoque XXème Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm
Mes ordres d'achat