Anders Nyborg Huile sur toile. Signé en... - Lot 119 - Lux-Auction

Lot 119
Estimation :
150 - 300 EUR
Anders Nyborg Huile sur toile. Signé en bas à droite. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 105; L: 85 cm
Mes ordres d'achat