Foule Huile sur toile. Signé en bas à droite... - Lot 121 - Lux-Auction

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Foule Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 87. Artiste inconnu Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 70; L: 100 cm
Mes ordres d'achat