Lithographie de Nandor Mikola (1911-2006) Aquarelliste... - Lot 123 - Lux-Auction

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Lithographie de Nandor Mikola (1911-2006) Aquarelliste finlandais Lithographie polychrome. Signé, daté 83 et numéroté 6/75 Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 35; L: 37 cm
Mes ordres d'achat