"Katioikkuna' de Heikki Kukkonen (né en 1954) Peintre... - Lot 125 - Lux-Auction

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
"Katioikkuna' de Heikki Kukkonen (né en 1954) Peintre et graphiste finlandais Gravure polychrome encadrée. Signé, daté 87 et numéroté 48/50. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 66; L: 71 cm
Mes ordres d'achat